Куда пойти учиться?.
    11 февраля 2024, 14:03

Министерством образования и науки Алтайского края подготовлены справочники "Куда пойти учиться в Алтайском крае в 2024 году" по образовательным организациям высшего образования для поступающих на базе среднего общего образования, среднего профессионального образования и для поступающих на базе высшего образования для обучения по программам магистратуры.
    Региональная инновационная площадка.
    25 декабря 2023, 15:51

19.12.2022 в МБОУ «Поспелихинская СОШ №1» прошёл семинар по теме «Организация работы по интегрированию программ курсов внеурочной деятельности». В рамках семинара Барсуковой Н.А., руководителем проекта, была организована презентация проекта «Организация воспитания и социализации учащихся через интеграцию урочной и внеурочной деятельности».
    Старшеклассники Озимовской школы в третий раз участвуют в конкурсе «Я считаю».
    24 ноября 2023, 12:08

В Алтайском крае стартовал пятый грантовый конкурс «Я считаю», который направлен на повышение финансовой и бюджетной грамотности, гражданской активности учащихся 9 – 11 классов, а также учащихся 8 классов малокомплектных общеобразовательных организаций края, реализацию новых идей по обустройству школьной инфраструктуры и вовлечение старшеклассников в решение вопросов, касающихся повышения качества учебно-воспитательного процесса.