О приеме в 1 класс.
    18 марта 2024, 11:35

С 1 апреля текущего года начинается прием заявлений о приеме на обучение в первый класс для детей, проживающих на территории МБОУ "Поспелихинская СОШ №1". Напоминаем, что в рамках приема заявлений на зачисление в первый класс общеобразовательных организаций будущего 2024/2025 учебного года в электронной форме на ЕПГУ с 18.03.2024 (с 13.00 по московскому времени) доступен функционал формирования гражданами черновиков на предоставление услуги по зачислению в первый класс (https://www.gosuslugi.ru/600426/1/form).
    Старшеклассники Озимовской школы в третий раз участвуют в конкурсе «Я считаю».
    24 ноября 2023, 12:08

В Алтайском крае стартовал пятый грантовый конкурс «Я считаю», который направлен на повышение финансовой и бюджетной грамотности, гражданской активности учащихся 9 – 11 классов, а также учащихся 8 классов малокомплектных общеобразовательных организаций края, реализацию новых идей по обустройству школьной инфраструктуры и вовлечение старшеклассников в решение вопросов, касающихся повышения качества учебно-воспитательного процесса.
    «Горячая линия» по соблюдению температурного режима образовательных организаций.
    29 сентября 2023, 16:17

Отопительный сезон начался 28 сентября. На сегодняшний день средняя температура по школе составляет 22 градуса. Горячая линия по сбору информации о нарушениях температурного режима в образовательных организациях: 8 (3852) 20-64-07. Напоминаем, работает также многоканальный телефон горячей линии Министерства образования и науки Алтайского края 8-3852-206444 (понедельник-пятница с 8:30 до 17:00) и горячие линии муниципальных образований: (38556)22-4-46 с 9.00 -17.12 в будние дни - председатель комитета по образованию 8(38556) 22-1-59 - Пустовойтенко Наталья Алексеевна, директор МБОУ "Поспелихинская СОШ №1".
    Сергей Ильинский.
    27 августа 2023, 11:50

На въезде в Барнаул установлен баннер в память о выпускнике Поспелихинской средней школы №1 Ильинском Сергее Михайловиче, погибшем 8 декабря 2022 года при выполнении специальной военной операции на Украине.
    День  детских общественных организаций.
    22 мая 2023, 07:59

В России 19 мая отмечают День детских общественных объединений — праздник, более известный как День пионерии. Этот день вызывает теплоту в сердце у всех, кто когда-либо носил красный галстук, и при этом знакомит с новыми возможностями подрастающее поколение.
    День Земли.
    28 апреля 2023, 11:03

22апреля - День Земли. Именно этому в Хлеборобской школе был посвящён экологический квест 'Наш след на Земле" для учащихся 5-11 классов, которую организовали Елена Анатольевна Глушко и Галина Владимировна Зелёная. В квесте участвовали 6 команд, которым предстояло пройти 6 станций: "Чудо-Шляпа", " Знаки природы ", " Спасатели, вперёд! ", " Рассказ с ошибками', "В гостях у природы' и " Расшифровщик". После прохождения станций ребят ждал непростой конкурс "Экологическая катастрофа". Учащимся предлагалось создать модель розлива нефти в море и найти способ решения экологической катастрофы. Мероприятие сопровождалось интересными творческими номерами на экологическую тему от каждого класса. Главная тема, которая звучала всё мероприятие, это сохранение чистоты на нашей красивой планете Земля!