Точка роста: Школьная научно-практическая конференция.

Точка роста: Школьная научно-практическая конференция

С. Поспелиха, ул. Коммунистическая, 9
    22 марта состоялась очередная школьная научно-практическая конференция. В ней приняли участие учащиеся 4-10 классов. Всего было представлено 11 проектов. Участники конференции представили свои проектные работы, выполненные под руководством педагогов-наставников, в которых изучали самые разные проблемы.
    22 марта 2023 среда, 14:00
    Точка роста: новое событие.

Точка роста: новое событие

С. Поспелиха, ул. Коммунистическая, 9
    В рамках реализации мероприятий РИП  21 октября в МБОУ «Поспелихинская СОШ №1» учащиеся школы и воспитанники КГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения Шипуновского района» филиала по Поспелихинскому району, используя оборудование федерального проекта «Точка роста»,  совершили увлекательное путешествие на Планету знаний. Планета знаний.mp4 (151070195)
    21-21 октября 2022
    Пришкольный лагерь.

Пришкольный лагерь

С 1 июня в нашей школе откроет свои двери пришкольный лагерь дневного пребывания
    01-30 июня 2022
    Точка роста: открытие центра.

Точка роста: открытие центра

с. Поспелиха, ул. Коммунистическая, 9
    В рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» на базе МБОУ «Поспелихинская СОШ №1» 3 сентября 2021г. состоялось торжественное открытие Центра образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста».
    03 сентября 2021 пятница, 15:00