Министерством образования и науки Алтайского края подготовлены справочники "Куда пойти учиться в Алтайском крае в 2024 году" по образовательным организациям высшего образования для поступающих на базе среднего общего образования, среднего профессионального образования и для поступающих на базе высшего образования для обучения по программам магистратуры.

05 февраля 2024, 17:52

Ветряная оспа на сегодняшний день является одной из самых распространенных инфекций у детей после ОРВИ и кишечных инфекций и может вызывать тяжелые осложнения вплоть до летального исхода. Распространенное в России мнение о безопасности и даже необходимости «переболеть ветрянкой» – опасное заблуждение, вызванное недостатком информации о заболевании.

29 января 2024, 17:00

Информация о состоянии аварийности с участием детей

17 января 2024, 05:37

Профилактика ожирения и избыточной массы тела у обучающихся образовательных учреждений

03 января 2024, 16:48

Активисты Котляровской школы провели новогодний праздник для самых маленьких жителей нашего села. У нас, к сожалению, нет детского сада, и все дети воспитываются дома. Накануне нового года лидеры РДДМ Шубнова Елизавета, Львова Елена и Трембач Иван провели для малышей новогодний утренник с играми, подарками, хороводом вокруг елки и танцами. Малыши остались довольны праздником!