Билет в будущее.
    22 марта 2024, 11:42

Родители учащихся 6-9 классов Котляровской школы приняли участие в общероссийском родительском собрании, посвященном профориентации. На собрании родители узнали о том, какой путь уже прошли дети, участвуя в еженедельных занятиях курса "Россия - мои горизонты". Наглядно, доходчиво и доступно был представлен материал для родителей каждого класса. Теперь важно, чтобы родители включились в работу по выстраиванию профессионального маршрута своего ребенка с учетом полученных рекомендаций.
    Россия - страна возможностей!.
    10 марта 2024, 18:45

Уже не в первый раз ребята Котляровской школы совершают виртуальную экскурсию по одноименной выставке достижений нашей страны. Вот и 7 марта внеурочное занятие "Россия - мои горизонты" было посвящено этой теме. На занятии ребята узнали о тех возможностях, которые предоставляет им государство в области образования и трудоустройства. Многое стало для них новым, а о чем-то дети уже слышали на "Разговорах о важном". Надеемся, что наши дети смогут воспользоваться теми возможностями и горизонтами, которые открывает для них наше государство!