• Билет в будущее

Родители учащихся 6-9 классов Котляровской школы приняли участие в общероссийском родительском собрании, посвященном профориентации. На собрании родители узнали о том, какой путь уже прошли дети, участвуя в еженедельных занятиях курса "Россия - мои горизонты". Наглядно, доходчиво и доступно был представлен материал для родителей каждого класса. Теперь важно, чтобы родители включились в работу по выстраиванию профессионального маршрута своего ребенка с учетом полученных рекомендаций.
    Билет в будущее.