• Знакомство с профессией

Ученики 7 и 8 классов Котляровской школы под руководством учителя технологии Зубенко О.И. стали участниками увлекательной экскурсии по Поспелихинской ЦРБ. Ребята осмотрели оборудование в кабинетах УЗИ, ЭКГ, флюорографии, лаборатории. Им рассказали об особенностях профессии врача, лаборанта. Интереснее всего было ребятам посмотреть, как выполняется анализ по определению группы крови. Не всем удалось сохранить самообладание во время этой процедуры. Такие мероприятия помогают ребятам ближе познакомиться с профессиями и сделать правильный выбор своего будущего пути.
    Знакомство с профессией.