05 марта 2024, 08:17

План МБОУ ПСОШ №1 проведения месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы

27 января состоялась межшкольная детская военно – спортивная игра «Зарничка». Соревнования приурочены ко Дню воинской славы России и Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. Отряд юнармейцев "Беркут" принял участие в муниципальной игре "Зарничка". Ребята показали хорошую строевую подготовку, бегали, отжимались, подтягивались и стреляли по мишеням. В результате у команды первое место по строевой подготовке! Поздравляем!

В нашей школе по традиции каждый год проводится осенний кросс. И этот учебный год не стал исключением. Это мероприятие проводится с целью привлечения детей к спорту и пропаганды здорового образа жизни.  Во вторник,  20 сентября, был проведён осенний легкоатлетический кросс. В нем приняли участие ребята 2-9-ых классов.

06 сентября 2020, 14:08

В День здоровья ученики начальных классов начали с зарядки в парке