16 апреля 2023, 18:43

Всю неделю ребята Хлеборобской школы готовились к этому празднику! В начальных классах прошёл конкурс рисунков и поделок:все ребята- молодцы! Была организована космическая фотозона и каждый желающий хоть на минутку мог стать космонавтом! Главное мероприятие в начальных классах-это космическая квест-игра, которую подготовила Холикова Юлия Владимировна. Ребята разделились на космические экипажи и отправились добывать космические жетоны. Время пролетело, как ракета. Учащиеся с 5-11 класс приняли участие в космической зарядке, флешмобе '"Поехали! "и в конкурсе рисунков. Для ребят 5-7 классов Глушко Еленой Анатольевной был организован просмотр видеофрагментов о подготовке космонавтов и о жизни космонавтов на МКС. После просмотра ребята проверили свои знания, приняв участие в космической викторине. Много таинственного и неизведанного таит в себе Вселенная и кто знает, может её тайны придётся открывать нашим ученикам!

14 апреля 2023, 03:11

Анализ детского дорожно-транспортного травмвтизма на территории Алтайского края (февраль 2023), в том числе в Поспелихинском и Новичихинском районе (февраль 2023)

09 апреля 2023, 17:34

7 апреля на базе Хлеборобского сельского дома культуры состоялся отчётный концерт художественной самодеятельности, который был посвящён году педагога и наставника. Активными участниками концерта стали педагоги нашей школы в роли ведущих и наши учащиеся 2-11 классов. Ребята выступали с театральными, песенными и танцевальными номерами, вызвав бурю положительных эмоций у односельчан. Приобщаясь к миру искусства, мы становимся духовно богатыми людьми, помнящими и любящими свои русские традиции и обычаи.

Ежегодно в нашей стране 7 апреля отмечается Всемирный день здоровья. По традиции в Хлеборобской школе этот день начался с всеобщей зарядки учащихся и педагогов на свежем воздухе. В течение дня для ребят  нашей школы со 2-9 классы были организованы товарищеские встречи по волейболу. В здоровом теле-здоровый дух! " Хочется всем  пожелать подружиться со спортом и быть всегда в отличной форме!

Каникулы для учеников Хлеборобской школы выдались насыщенными и удачными. Команда юнармейского отряда "Пламя" под руководством Светланы Евгеньевны Гуриной приняли участие в 19 краевом конкурсе социально значимых проектов и заняли 3 призовое место со своим проектом "Площадке быть!" Молодцы, ребята! Так держать!